Subasta 825T, Lote # 283
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta oval, travesaño y soportes a manera de garra. Decorada con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 51 x 147 x 56 cm. Estimado $1,800-3,000